您当前所在的位置:首页 -> 局长信箱
 互动交流
 
 
 
 
 
 
  局长信箱
信箱内容
标题:
k336
内容:
我想了解一下现在是2017年12月25日.其他火车票现在提前一个月预定了,那为什么厦门到重庆北k336却只卖到2018年1月14号后面就查不到任何信息,停运了吗?
写信人:
李杰
写信时间:
2017/12/25 12:36:35
回复情况
回复内容:
 旅客乘车相关事宜请致电12306,谢谢!  (回复时间:2018/1/3 10:33:28)
关于我们 | 版权说明 | 网站地图 | 免责声明 | 隐私声明 | 建议意见 | 联系我们
CopyRight 2012 版权所有:中国铁路南昌局集团有限公司 赣ICP备14002497号 技术支持:中国铁路南昌局集团有限公司信息所
地址:江西省南昌市前路7号邮编:330002