您当前所在的位置:首页 -> 局长信箱
 互动交流
 
 
 
 
 
 
  局长信箱
信箱内容
标题:
南昌铁路总公司线路设置不合理
内容:
自921路改起,赣西地区就没有去往北京的高铁停靠,请问南昌铁路总公司管辖几个地级市,有没有考虑赣西的出行,是否心有大众,是否这几个地市还达不到融入高铁社会的资质
写信人:
丁春林
写信时间:
2017/12/22 22:29:36
回复情况
回复内容:
 旅客乘车相关事宜请致电12306,谢谢!  (回复时间:2018/1/3 10:34:40)
关于我们 | 版权说明 | 网站地图 | 免责声明 | 隐私声明 | 建议意见 | 联系我们
CopyRight 2012 版权所有:中国铁路南昌局集团有限公司 赣ICP备14002497号 技术支持:中国铁路南昌局集团有限公司信息所
地址:江西省南昌市前路7号邮编:330002