您当前所在的位置:首页 -> 局长信箱
 互动交流
 
 
 
 
 
 
  局长信箱
信箱内容
标题:
关于增加武夷山北到晋江和晋江到武夷山北的车次
内容:
局长您好,我是一名晋江人,在武夷学院读书,武夷山北站离学院比较近,每次回家坐车都在武夷山北站坐车,然而武夷山北站到晋江的车次太少,所以南昌局能多开通武夷山北到晋江的车次
写信人:
夏正平
写信时间:
2017/12/13 19:59:29
回复情况
回复内容:
 旅客乘车相关事宜请致电12306,谢谢!  (回复时间:2018/1/3 14:09:08)
关于我们 | 版权说明 | 网站地图 | 免责声明 | 隐私声明 | 建议意见 | 联系我们
CopyRight 2012 版权所有:中国铁路南昌局集团有限公司 赣ICP备14002497号 技术支持:中国铁路南昌局集团有限公司信息所
地址:江西省南昌市前路7号邮编:330002